Latest news

৪ আনসার ব্যাটালিয় সদরদপ্তর রাজশাহী।

আনসার বাহিনীতে পাখি প্রেমি একজন মানবিক পরিচালকের আবির্ভাব।

শনিবার, ২০ মার্চ ২০২১ | ১:৫১ পিএম | 778 বার

আনসার বাহিনীতে পাখি প্রেমি একজন মানবিক পরিচালকের আবির্ভাব।

পৃথিবীতে হাজার হাজার মানুষ আছে  বড় বড় ডিগ্রী নিয়ে পৃথিবী আলোকিত করতে চায় কিন্তুু কয়জন তা পার।

কারো টাকার লোভ, কারো নারির লোভ,এই লোভ আর শেষ হলোনা।

কিন্তু বাংলাদেশ আনসার গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীতে চৌকস অফিসার গুলোর মধ্যে এক প্রাকৃতিক প্রেমিক অসহায় আনসার প্রেমিক, পাখি প্রেমিক এক মানবিক  মানুষ রয়েছেন বাংলাদেশ আনসার ও গ্রামপ্রতিক্ষা বাহিনীর মধ্যে,  তার নাম পরিচালক,, মুহাম্মদ মেহেদী হাসান, পিএএম।

#

তিনি সকলের ঘর বেঁধে দেন কিন্তু কারো ঘর ভাঙ্গেন না এমন একজন মানুষ পৃথিবীতে এখন পর্যন্ত যে আছে আমাদের ভাগ্য গুনে।

প্রাণ-প্রকৃতির প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা ও পাখির প্রেমে নিজের বাংলো, অফিসের আসপাশের বিভিন্ন গাছে গাছে কাঠ দিয়ে পাখির বাসা বাঁধলেন ৪ আনসার ব্যাটালিয়নের পরিচালক জনাব, মুহাম্মদ মেহেদী হাসান, পিএএম মহোদয়।

#

সকালে নিজের সরকারি বাংলোর নানা গাছে পাখির বাসা স্থাপনের মধ্য দিয়ে উদ্বোধন করেন গাছে গাছে নিশ্চিত করি পাখির নিরাপদ আবাস কার্যক্রম। রাজশাহী- নওগাঁ হাইওয়ে রোডের পাশে মনোরম পরিবেশে অবস্থিত ৪ আনসার ব্যাটালিয়ন, পরিচালক মহোদয়ের সরকারী বাসভবন।#

বাসভবনের চার পাশে রয়েছে নানা গাছগাছালি। সেইসব গাছে এমনিতেই কিচিরমিচির শব্দে মুখর থাকে নানা প্রজাতির পাখি। প্রকৃতিপ্রেমী ব্যাটালিয়ন পরিচালক আরো পাখির অবস্থান নিশ্চিত করার জন্য ৩০০টির ও বেশি পাখির বাসা স্থাপন করেন বাসভবন ও ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তরের গাছে গাছে।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »