Latest news

দিনাজপুরের খানসামায় ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য গৃহ নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর ২০২০ | ৭:১৪ অপরাহ্ণ | 31 বার

দিনাজপুরের খানসামায় ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য গৃহ নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন
দিনাজপুরের খানসামায় ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য গৃহ নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন

 

“আশ্রয়ণের অধিকার…শেখ হাসিনার উপহার” এই স্লোগানকে সামনে রেখেই সারাদেশের ন্যায়,
আজ বৃহস্পতিবার(১২.১১.২০২০) সকাল ১১ টায় খানসামা উপজেলায় ২নং ভেড়ভেড়ী ইউনিয়নের আরাজি জাহাঙ্গীর পুর গ্রামে,মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে আশ্রয়ণ -২ প্রকল্পের অধীন ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য গৃহ নির্মাণ কাজের ভিডিও কনফারেন্সে শুভ উদ্বোধন করেন, সাবেক সফল পররাষ্ট্র মন্ত্রী ও অর্থ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির মাননীয় সভাপতি জননেতা আবুল হাসান মাহমুদ আলী এম’পি মহোদয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আহমেদ মাহবুব-উল ইসলাম, খানসামা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন, ২নং ভেড়ভেড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাফিজুল হক সরকার হাফিজ,খানসামা উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন, ভেড়ভেড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ওয়াকিল আহমেদ, ২নং ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা অজিদ কুমার রায়, খানসামা উপজেলা ৩নং আঙ্গারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহবায়ক লিটন রহমান লিটু, যুগ্ন আহবায়ক উজ্জ্বল রায় প্রমুখ।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »