Latest news

জেলা প্রশাসক জনাব মোঃ মাহমুদুল আলমের বিরামপুর উপজেলার বিভিন্ন সরকারি অফিস এবং বাস্তবায়নাধীন স্থাপনা/ প্রকল্প পরিদর্শন

বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০ | ৮:০৬ পিএম | 30 বার

জেলা প্রশাসক জনাব মোঃ মাহমুদুল আলমের বিরামপুর উপজেলার বিভিন্ন সরকারি অফিস এবং বাস্তবায়নাধীন স্থাপনা/ প্রকল্প পরিদর্শন

আজ ২২ অক্টোবর ২০২০ তারিখ জেলা প্রশাসকের নিয়মিত পরিদর্শন কর্মসূচির অংশ হিসেবে জেলা প্রশাসক জনাব মোঃ মাহমুদুল আলম বিরামপুর উপজেলার বিভিন্ন সরকারি অফিস এবং বাস্তবায়নাধীন স্থাপনা/ প্রকল্প পরিদর্শন করেন।

#

উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়, বিরামপুর থানা, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, নির্মানাধীন উপজেলা মডেল মসজিদ, আদর্শ মাদকাসক্তি নিরাময় কেন্দ্রসহ বিভিন্ন স্থান তিঁনি পরিদর্শন করেন এবং দুপুর ১২:০০ ঘটিকায় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষ্যে বিরামপুর ও হকিমপুরে অবস্থিত রেল লাইনের দু ধারে ১৫,০০০ তাল গাছের বীজ রোপন কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করেন।

#

এ ছাড়া শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে প্রস্তুতকৃত কয়েকটি পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করে স্বাস্থ্য বিধি নিশ্চিত করে যেন এবারের দুর্গোৎসব সবাই উদযাপন করেন এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সকলকে জেলা প্রশাসক নির্দেশনা প্রদান করেন।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »