Latest news

দৈনিক আজাদী টিভি

সাংবাদিক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দৈনিক আজাদী টিভিতে

শনিবার, ১৩ জুন ২০২০ | ১০:২৭ পিএম | 522 বার

সাংবাদিক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দৈনিক আজাদী টিভিতে

দেশের শীর্ষস্থানীয় জনপ্রিয় অনলাইননিউজ পোর্টাল দৈনিক আজাদী টিভি থেকে আপনাকে স্বাগতম, সবর্শেষ সংবাদ জানতে দৈনিক আজাদী টিভির সাথে থাকুন **** দৈনিক আজাদী টিভির জন্য দেশের সকল বিভাগ,জেলা ও থানা প্রতিনিধি,বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি, আবশ্যক (তবে যেসব জেলা ও থানা প্রতিনিধি সক্রিয় রয়েছে সেসব ব্যতিত)। সৎ, উদ্যমী, পরিশ্রমী ও সংবাদ মাধ্যমে ক্যারিয়ার গঠনে চ্যালেঞ্জ গ্রহনে আগ্রহী প্রার্থীগণ আজই আগ্রহী প্রার্থীরা01770904469/নিউজরুম 01723251981/01776970675 /নাম্বারে যোগাযোগ করুন dainikazaditvnews@gmail.comএই ই-মেইলে যোগাযোগ করেন যারা  প্রতিনিধি হতে ইচ্ছুক সাংবাদিকগন ****** জীবন বৃত্তান্ত, পাসপোর্ট সাইজের ১কপি ছবি ও শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্রসহ ই-মেইল পাঠাতে পারেন। ই-মেইল ****dainikazaditvnews@gmail.com

বিনামূল্যে ৬০০০০ হাজার সাধারন মানুষকে করোনা ভাইরাসের টিকা(ভ্যাকসিন) গ্রহনের রেজিষ্ট্রেশন ফ্রিতে করবে জেলা আনসার ও ভিডিপি রাজশাহী

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »