Latest news

করোনায় বগুড়া-৫ সাবেক এমপি শাহজাহান তালুকদারের মৃত্যু

সোমবার, ২৯ জুন ২০২০ | ১২:১৬ পূর্বাহ্ণ | 76 বার

করোনায় বগুড়া-৫ সাবেক এমপি শাহজাহান তালুকদারের মৃত্যু

বৈশ্বিক মহামারী করোনার ছোবলে ঝরে গেল দক্ষিণ ধুনটের শিক্ষা অনুরাগী বহু শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা বগুড়া ৫ (ধুনট-শেরপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সভাপতি অ্যাডভোকেট শাহজাহান আলী তালুকদার (৬৫) ।

রবিবার সকাল ১১টার দিকে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। তিনি বগুড়ার ধুনট উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের গোপালপুর খাদুলী গ্রামের বাসিন্দা।

শাহজাহান আলী ১৯৮৮-৯০ সালে জাতীয় পার্টি থেকে বগুড়া ৫ আসনে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন। সুদীর্ঘ কর্মজীবনে তিনি বহু স্কুল, কলেজ, মাদরাসা প্রতিষ্ঠাতা করে যান। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ছেলে ও মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

উল্লেখ্য, শাহজাহান আলী গত ২১ জুন করোনা আক্রান্ত হন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ২৪ জুন তাকে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়। পারিবারিক সুত্রে জানা যায় তিনি লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় আজ রবিবার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

এ প্রসঙ্গে সহকারী অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান ফিরোজ (সাবেক চেয়ারম্যান মথুরাপুর ইউপিঃ) ও প্রভাষক লুৎফর রহমান জি এম সি ডিগ্রী কলেজ, শোকার্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন পূর্বক মরহুমের জন্য দেশ বাসীর নিকট দোয়া চেয়েছেন।

খানসামায় মেডিকেল অফিসার ডাঃ জয় ও শতাব্দী সাহা তিথির ব্যক্তিগত উদ্যোগে অসচ্ছল মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরন
খানসামায় মেডিকেল অফিসার ডাঃ জয় ও শতাব্দী সাহা তিথির ব্যক্তিগত উদ্যোগে অসচ্ছল মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরন

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »