Latest news

পথচলা শুরু করলো ভব এ্যান্ড কোং নতুন গানের দল

শুক্রবার, ০৩ মার্চ ২০১৭ | ১১:৩৪ পিএম | 33 বার

পথচলা শুরু করলো ভব এ্যান্ড কোং নতুন গানের দল

পথচলা শুরু হলো নতুন গানের দল ভব এ্যান্ড কোং এর। ইতমধ্যে ভব এ্যন্ড কোং শ্রোতাদের ভালোবাসা ও সমালোচকদের প্রশংসা কুড়াতে শুরু করেছে। মুলত সমসাময়িক ভিন্ন ধারার গান করে থাকে ভব এ্যান্ড কোং। দলটির ভোকাল শতাব্দী ভব বলেন, ‘ভব এ্যান্ড কোং কোনও তথাকথিত ব্যান্ড নয়, এটি একটি প্লাটফর্ম, একটা গানের দল। এ মুহূর্ত আমার সলো গানগুলোই পারফর্ম করছে ভব এ্যান্ড কোং সাথে আমাদের অন্যতম সদস্য বিপুলের সলো গানও রয়েছে। দলের নিজস্ব গান বা এ্যালবাম নিয়ে আমাদের কোন তাড়া নেই। সময় সুযোগ হলেই করে ফেলবো। ‘

এ মুহূর্তে স্টেজ ও মিডিয়া শো নিয়ে ভব এ্যান্ড কোং ব্যস্ত সময় পার করছে।

লাইনআপ-
শতাব্দী ভব (ভব সিগার)-ভোকাল
বিপুল-গীটার
পলাশ-বেজ
সাগর-কাহন ও পারকাশন
রাশেদ-ক্লিকবাজ
সানজানা-গ্রুপ ম্যানেজার।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »